Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Когда будет открыт рынок Sant Antoni в Барселоне?
Главная / Общество / Когда будет открыт рынок Sant Antoni в Барселоне?
Когда будет открыт рынок Sant Antoni в Барселоне?

Когда будет открыт рынок Sant Antoni в Барселоне?

Данный объект торговли, любимый и горожанами, и туристами, был закрыт на реконструкцию в 2009 году. Тогда, согласно составленной смете, городская казна расщедрилась на целых 60 000 000 евро, которых оказалось недостаточно для полного завершения всех работ. Как это часто бывает, уже в ходе реконструкции выяснилась насущная необходимость в дополнительных средствах на те виды работ, которые не были предусмотрены сметой. В совокупности эта сумма достигла отметки 10 000 000 евро.

Теперь практически все основные работы завершены и определяется точная дата сдачи в эксплуатацию отремонтированного и реконструированного рынка. Источник, близкий к руководству мэрии Барселоны, утверждает, что потребуется не менее года на завершение всех оставшихся работ и недоделок, согласно имеющемуся проекту.

С другой стороны, темпы работ могут быть ускорены и сдача перенесена на более ранний срок. Но видится другая проблема – торговцы, которые хотят работать на рынке не желают переплачивать за место и тянут время, торгуясь за каждый цент. Это обстоятельство фактически оттягивает дату запуска рынка в работу.

Данный рынок станет вторым в Европе по своим масштабам. Он будет принимать на площади 40 000 квадратных метров не менее 100 000 посетителей в неделю.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.