Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Кит заплыл в порт Барселоны
Главная / Происшествия / Кит заплыл в порт Барселоны
Кит

Кит заплыл в порт Барселоны

10 ноября, во вторник в районе морского порта Барселоны, между пляжами Сан Мигель и Сан Себастьян, был обнаружен 10-метровый китенок, который с наслаждением купался в средиземноморских волнах и, разрешая снимать себя на камеру.
Мигель Роже который стал очевидцем такого феноменального события, и являющийся инструктором местного клуба паддл-серфинга Moloka’i SUP Center, очутился на своей доске вблизи от этого представителя полосатиков, которые достаточно редко можно увидеть в здешних водах. «Это был незабываемый опыт, и волнующее событие! – вспоминает встречу с китенком Мигель Роже. – Я большой поклонник морской фауны, уже плавал и с дельфинами, со скатами, и как то даже с рыбой-луной, но никогда еще не встречался в море с финвалами.
Спортсмен не только любовался финвалом, но так же как необходимо делать в таких ситуациях — вызвал специализированную службу по телефону 112.
По прибытию специалистов Департамента по охране окружающей среды Каталонии, кит был осмотрен, после чего выяснилось, что животное вполне здорово, и в какой либо помощи не нуждается, хотя, возможно, дезориентировано в пространстве.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.