Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Катание на самокатах по тротуарам запретят в Валенсии
Главная / Общество / Катание на самокатах по тротуарам запретят в Валенсии
Катание на самокатах по тротуарам запретят в Валенсии

Катание на самокатах по тротуарам запретят в Валенсии

Валенсия идет быстрыми шагами к созданию среды, где делается значительный акцент на повышении уровня мобильности жителей города. Специально для этого разработан проект новых правил дорожного движения, которые будут иметь несколько важных новшеств.  

Так, главной идеей будет реализация приоритетов для общественного транспорта и пешеходов. Правила будут широко обсуждаться и могут быть приняты уже к началу 2019 года. Несомненно, что жизнь горожан с их внедрением изменится к лучшему. Они получат больше возможностей перемещаться по городу, не прибегая к использованию автомобиля.  

Но появятся и пункты, вводящие ограничения. Так, использование электросамокатов будет возможно только на велосипедных дорожках, в жилых зонах и дорогах, обозначенных специальными знаками. Парковать такие ТС будет допустимо только на велостоянках. Кроме того, все самокаты обяжут оборудовать звуковыми сигналами, и световозвращающими наклейками и освещением.  

Кроме того, скорость движения механических ТС на дорогах со всего одной полосой для движения в каждом из направлений будет ограничена 30 км / час, а у жильцов появится приоритет для парковки своих авто.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.