Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Каталонская общественность выступила за закрытие дельфинария
Главная / Общество / Каталонская общественность выступила за закрытие дельфинария
Каталонская общественность выступила за закрытие дельфинария

Каталонская общественность выступила за закрытие дельфинария

Среди любителей животных есть немало тех, кто предпочитает видеть их в условиях естественной среды и осуждает содержание в неволе. Свой гнев и недовольство они направляют против таких учреждений, как зоопарки и подобные им.

Недавно стало известно, что общественность Каталонии ратует за то, чтобы дельфинарий Барселоны был закрыт. Активисты требуют, чтобы дельфинарий был закрыт, а его питомцы, дельфины были переданы заповеднику, где условия для жизни дельфинов близки к натуральным.

Участники движения уже провели несколько массовых акций в городе под лозунгом «Прощай, дельфинарий», чтобы привлечь к проблеме внимание городских властей. Кроме того, на специально созданной странице был организован сбор подписей в поддержку движения. Люди живо интересуются этой проблемой и многие из них разделяют мнение активистов. Это видно уже по тому, что под интернет-обращением к мэрии подписались порядка 35 000 пользователей. Через несколько лет дельфинарий, действительно, будет закрыт.

Несмотря на результат, участники данного движение не собираются расслабляться. Они готовятся к новым свершениям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.