Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Каталония станет независимой в течение 48 часов, если большинство выберет независимость?
Главная / Политика / Каталония станет независимой в течение 48 часов, если большинство выберет независимость?
Каталония станет независимой в течение 48 часов, если большинство выберет независимость?

Каталония станет независимой в течение 48 часов, если большинство выберет независимость?

Каждый день появляются новости, которые описывают процессы, проходящие сейчас в Каталонии. Эта тема невероятно важна не только для жителей региона, который желает стать независимым, но и для всех жителей королевства на Пиренеях. Но читая новости в прессе и в Сети, нельзя получить четкого представления, о том, что же будет, на самом деле, в Каталонии.

Противоборство региональных и центральных властей только увеличивает свой накал. Они обмениваются разными выпадами и громкими заявлениями, которые совершенно сбивают с толку простых людей. Более того, такие явления заставляют разувериться в необходимости проведения референдума тех, кто ранее искренне желал его проведения.

Совсем недавно Женералитат объявил о выходе нового закона, который обеспечит независимость региона в течение последующих 48 часов после проведения референдума, если большинство проголосовавших выступят за независимость Каталонии.

Закон весьма амбициозный, но не продуманный в деталях. Это было отмечено представителями центральных властей. В частности, ими было заявлено, что у центральных властей есть возможность не допустить становления независимости в течение менее 24 часов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.