Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Каталония рассчитывает стать лидером в Испании в сфере медицинского туризма
Главная / Туризм / Каталония рассчитывает стать лидером в Испании в сфере медицинского туризма
человек

Каталония рассчитывает стать лидером в Испании в сфере медицинского туризма

Все популярней становятся путешествия за здоровьем среди отдыхающих в Испании. И многим уже стало известно, что Каталония считается одним из самых многообещающих направлений в медицинском туризме в страны.

Так, на сегодняшний день в лечебных целях автономию посещают ежегодно около 20 000 туристов, они достаточно активно обогащают местную казну, чем обычные отдыхающие на каталонских пляжах.

В связи с этим недавно было принято решение местной организацией Turisme de Barcelona, которая занимается продвижением Барселоны на международной арене, и каталонский Женералитат, объявить об открытие нового проекта, который будет называться «Barcelona Medical Destination».

Основной целью данного туристического бренда станет рекламирование одних из лучших частных клиник, так же около 30 различных водолечебных курортов и другие всевозможные медицинских «достопримечательностей» Каталонии. Как рассчитывают власти Каталонии, все это должно обеспечить дальнейшее развитие региона в мировом масштабе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.