Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Каталония открыта для усыновления детей с Гаити
Главная / Общество / Каталония открыта для усыновления детей с Гаити
усыновления детей с Гаити

Каталония открыта для усыновления детей с Гаити

В Каталонии правительство решило возобновить усыновления детей с Гаити, с 2003 года оно было под запретом на всей территории страны, а с 2010-го – оно было запрещено во всем мире, по причине сокрушительного землетрясения в этой стране. 25 марта автономными сообществами Испании был подписан пакт о том что бы сохранить запрет на усыновление детей с Гаити в связи отсутствия безопасности. Женералитат Каталонии полагает, что осложнения в «отсутствие контроля» и «коррупции в общем» уже решены в этой карибской стране, и Гаити предоставляет новые гарантии для восстановления процедур. В следствие чего Каталонский институт опеки и усыновления (ICAA) объявил, что собирается начать первые регистрации семей уже в этом месяце. Некоторые автономные сообщества и правительства не принимают такого решение и осмотрительно придерживаются запрета.

«В прочем, законодательство которое регулирует международные усыновления, признает права в принятие решений за автономными сообществами, тем не менее для того, чтобы уточнить, какие все же страны открыты для этого, а какие категорически против, такое решение необходимо принимать в совместно с другими сообществами», – отмечает представитель Министерства здравоохранения и социального развития.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.