Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Каталония — лучшее место для отдыха!
Главная / Туризм / Каталония — лучшее место для отдыха!

Каталония — лучшее место для отдыха!

Каталония – это совершенно особое место в Испании, с неповторимым колоритом и самобытным духом. Сами каталонцы даже считают себя отдельным народом, и отличаются свободолюбивым, независимым нравом. Почему стоит ехать на отдых именно в Каталонию? На то есть множество причин, о которых мы и расскажем в этой статье.

6 поводов поехать отдыхать в Каталонию

  • Неповторимая атмосфера, в которую хочется окунуться с головой. Это потрясающе радушная Барселона, милые и уютные небольшие городки, каждый из которых дорожит своей историей… Жить здесь – приятно и комфортно, и обязательно захочется вернуться еще. Достойны посещения кроме Барселоны также Таррагона, Жирона, Манреса, Сабадель и некоторые другие городки.
  • Природа, которая покоряет с первого взгляда. Берега Каталонии являются одними из наиболее живописных мест в Испании. Испанские сосны, разогретые жарким солнцем, наполняют воздух неповторимым ароматом, а каждый пляж обладает собственным характером.
  • Широкий выбор вариантов размещения, включая уютные виллы. Специалисты Spain Villas рекомендуют выбирать для отдыха в Каталонии именно этот тип размещения, так как, проживая на вилле, можно получить высокий уровень комфорта, погрузившись при этом в местный колорит с головой. А по ссылке можно подобрать подходящий вариант и убедиться, что аренда вилл выйдет даже дешевле проживания в отеле.
  • Невероятно чистая вода. Берега Каталонии омывает лазурное средиземное море, которое впечатляет туристов еще на подлёте, когда из окон самолёта открывается вид на море. Окунувшись в эту невероятную воду, радующую не только чистотой, но и приятным нежным теплом, вы навсегда влюбитесь в это побережье.
  • Огромное количество пляжей. Протяженность побережья составляет свыше 580 км, и найти подходящий пляж можно на любой вкус. Есть и полностью обустроенные, комфортные, цивилизованные зоны отдыха, где можно насладиться благами цивилизации, и дикие пляжи, где можно ощутить себя первооткрывателем.
  • Головокружительная гастрономическая программа. Морепродукты, потрясающие мясные блюда, фирменное каталонское вино и еще очень много разнообразных интересных деликатесов ждут путешественника!

Планируете путешествие? Вспомните о Каталонии!

Если вы еще ни разу не бывали в Барселоне и ее окрестностях, обязательно запланируйте поездку туда на ближайший заграничный отдых. Это место настолько живописно, гостеприимно и оригинально, что увидеть его хотя бы раз в жизни обязательно стоит!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.