Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Карпин недоволен качеством газона на поле стадиона «Мальорки»
Главная / Спорт / Карпин недоволен качеством газона на поле стадиона «Мальорки»

Карпин недоволен качеством газона на поле стадиона «Мальорки»

Новый главный тренер «Мальорки» Валерий Карпин остался крайне недоволен качеством футбольного поля на стадионе его команды. Он сказал, что в команде никаких проблем нет, и его все устраивает за исключением одного: качества газона. Проблема низкого качества покрытия беспокоит Карпина больше всего в данный момент.

Валерий заявил, что готов стать агрономом и взять грабли в руки, и ничего страшного в этом не видит, лишь бы команде это пошло на пользу.

Больше никаких сюрпризов для Карпина не было. По его словам, он всегда следил за испанским футболом и в курсе того, как обстоят дела в «Мальорке».
Также Валерий признался, что всю последнюю неделю не вылезал из интернета, пристально изучая все, что касается его нового футбольного клуба. Он читал последние статьи, мнения журналистов и все новости, чтобы составить впечатление о клубе.

Тренер «Мальорки» поделился своими планами о работе в испанском клубе. Главная его задача: вывести «Мальорку» в высший дивизион в течение 2 лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.