Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Карпин: «Мальорка» выкладывается полностью, но выиграть не может
Главная / Спорт / Футбол / Карпин: «Мальорка» выкладывается полностью, но выиграть не может

Карпин: «Мальорка» выкладывается полностью, но выиграть не может

Наставник «Мальорки» Валерий Карпин объяснил на послематчевой пресс-конференции, почему у команды такие плохие результаты и что мешает игрокам наконец-то заработать очки в Сегунде.

Карпин разоткровенничался с журналистами после того как «Мальорка» проиграла «Рекреативо». «Рекреативо» до этой игры в чемпионате не пропускал голов в свои ворота. У нас было три прекрасных возможности забить. Думаю, что однажды нам должно повезти. Мы играем лучше с каждой игрой. В первом тайме «Рекреативо» имел всего один момент и сразу забил. Я не знаю, что еще должны сделать игроки, чтобы наконец победить. Они выкладываются полностью, да и болельщики нас поддерживают», — заявил Карпин.

«Единственное, что нам нужно сделать – это продолжать работать и держаться вместе, как и до этого. Никто нам не поможет. Если мы будем едины внутри, то сможем справиться с проблемами», – сказал Карпин.

Решения судей в этот раз наставник «Мальорки» решил оставить без комментариев.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.