Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Карло Анчелотти: «Матч против «Севильи» будет сложным»
Главная / Спорт / Карло Анчелотти: «Матч против «Севильи» будет сложным»

Карло Анчелотти: «Матч против «Севильи» будет сложным»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти понимает, что игра за Суперкубок Европы будет сложной.

«Когда ты участвуешь в финале, ты готовишься к нему, чтобы выиграть. Как и любой другой финал, матч будет сложным, хотя мы фавориты, – отметил тренер.

О севильской команде Анчелотти сказал, что «они немного изменились в этом году», и что это неизвестная команда. Особенно надо иметь в виду, что «многие игроки ушли из «Севильи» и многие пришли».

Тренер «Мадрида» не обошел стороной достигнутое «Севильей» ранее. «Это команда, которая провела хороший сезон: они выиграли Лигу Европы с составом, в котором игроки отлично работали — «Севилья» заслужила кубок».

Что касается «Реала», Анчелотти отметил, что у них было немного времени на подготовку. Главная причина — Чемпионат мира, из-за которого игроки начали позже тренироваться, а некоторые присоединились 5 августа. Тренер не хочет слышать отговорок и надеется получить Кубок.

О предстоящем сезоне итальянец сказал, что «всегда хочется улучшать историю клуба», имея в виду, что «Реал Мадрид» не выигрывал  раньше шесть титулов за сезон.

Один из кубков — Лига Чемпионов. «Мы надеемся, что команда чувствует себя увереннее из-за своих успехов».

Букмекеры в победе Реала не сомневаются. Состав стал сильнее после прихода в команду Тони Крооса. Сначала команды будут только втягиваться в сезон и потихоньку набирать форму. Наиболее вероятным называется счет 2:0.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.