Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Камчатка: край чудес!
Главная / Туризм / Камчатка: край чудес!
Камчатка

Камчатка: край чудес!

Любите путешествовать, но отдых на море уже надоел? В нашей стране немало интересных мест, где можно насладиться отдыхом, забыв о морских южных побережьях. Одно из таких мест – это Камчатка. Экзотические пейзажи и достопримечательности непременно придутся вам по душе. Долина Гейзеров, Ключевская сопка, вулканы и первозданная природа, вот то немногое, что вам предстоит увидеть в одном из самых таинственных мест нашей страны. Отдыхать на Камчатке можно в любое время года. Посетите Долину Гейзеров, которая находится в Кроноцком заповеднике. Вы увидите там около трех десятков гейзеров, больших и поменьше, которые извергаются с интервалом от 5 минут до нескольких часов. Вы будете очарованы невероятным зрелищем, равного которому нет во всем мире.

Но будьте осторожны! В Долине Гейзеров легко ошпариться кипятком, если не соблюдать простые правила безопасности. Обуйте высокие сапоги и старайтесь не наступать на травянистые лужайки. Именно под такими симпатичными зелеными газончиками может скрываться кипящая вода, которая только и ждет, чтобы ее выпустили наружу.

Если вы приехали на Камчатку летом, то можно посетить интересные экскурсии в деревни местных жителей, ознакомиться со старинной дальневосточной культурой и бытом. Также вы можете осмотреть водопады и вулканы, которыми изобилует полуостров, а также сплавиться по рекам Камчатки на надувных лодках (рафтах). Любители рыбалки откроют для себя множество интересных пород рыб и способов ловли, а если повезет – порыбачат в компании камчатского медведя, известного рыболова. И, конечно, прогулка по берегу Тихого океана также доставит вам массу удовольствия.

Зимой на Камчатке тоже множество возможностей для отдыха. Это и поездки на собачьих упряжках, и катание на горных лыжах. И, конечно, никто не откажется в морозы принять природную ванну в термальных источниках Долины Гейзеров.

Приезжайте на Камчатку! Не пожалеете!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.