Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какой отдых в Испании в августе вам подходит?
Главная / Туризм / Какой отдых в Испании в августе вам подходит?
Какой отдых в Испании в августе вам подходит?

Какой отдых в Испании в августе вам подходит?

Жгучая, страстная, необыкновенно разнообразная Испания привлекает туристов со всего мира в любое время года. Пляжный отдых, активный, экскурсионный, шопинг-туры – в этой стране всегда найдется, чем заняться. Чтобы совместить различные виды отдыха, отправляйтесь в Испанию в августе: в это время вы сможете насладиться релаксом на пляже у чистого и теплого моря, посетить самые интересные достопримечательности, сделать множество выгодных покупок и, конечно же, побывать на зажигательных шоу, искрометных фестивалях и шумных вечеринках, на которые очень щедр последний летний месяц.

Благодаря погоде отдых в Испании в августе прекрасно подходит для разных категорий отдыхающих. Ласковое солнце, чистые, теплые воды Атлантического океана, редкие дожди – ничто не испортит ваш отпуск в это время. А если и случаются очень жаркие дни, то у моря дует легкий бриз, который отлично охлаждает.

В Испании множество курортных регионов с развитой на высоком уровне туристической инфраструктурой. Одним из самых популярных считается протянувшаяся на 200 км вдоль Средиземного моря Коста Бланка, или «Белый Берег» в переводе с испанского. Коста Бланка славится своими очень чистыми, прекрасно оборудованными пляжами, апельсиновыми и оливковыми рощами, разнообразной программой развлечений, а также уютными ресторанами и кафе, где можно продегустировать традиционные блюда испанской кухни.

Курортный регион Коста-дель-Соль, расположенный в Анадалусии, что на юге Испании, известен широким выбором курортов: от шикарных дорогих, таких, как Марбеллья, до вполне демократичных, как Торремолинос. Первый славится большим количеством фешенебельных отелей и вилл, на которых отдыхают члены королевской семьи, второй предлагает бюджетный отдых, доступный даже туристам с ограниченными материальными возможностями.

Не менее комфортный и увлекательный отпуск ждет и тех, кто решил отправиться на курорты Коста Дорада или Коста Браво, привлекающие туристов в августе качественным пляжным отдыхом, богатой экскурсионной программой, разнообразными развлечениями и доступными ценами. Для отдыха с детьми лучше выбрать Коста Дорада. Приятно проведя время на пляже, всей семьей можно посетить аквапарк «Акваполис» или парк аттракционов «Порт Авентура», а также познакомиться с местными достопримечательностями. Мягкий климат, ухоженные пляжи, живописная природа – это Коста Браво, в котором до сегодняшнего дня сохранилось множество старинных построек и рынков.

В любое время года востребованы туры на Тенерифе. Отдых в августе на этом острове обещает быть по-настоящему ярким и разнообразным, ведь в начале месяца здесь стартуют массовые гуляния, посвященные празднику католического святого Роха, а ближе концу можно принять участие в мероприятиях, посвященных Святому Августину.

Чтобы поближе познакомиться с богатейшим культурным наследием Испании, стоит посетить Барселону, где можно просто бродить по улицам, наслаждаясь архитектурными шедеврами работы знаменитого Гауди.

Отдых в Испании в августе 2015 года станет самым ярким событием вашего лета.

По материалам kivi.ru

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.