Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какие дизайнерские изменения ждут Площади Испании?
Главная / Общество / Какие дизайнерские изменения ждут Площади Испании?
Какие дизайнерские изменения ждут Площади Испании?

Какие дизайнерские изменения ждут Площади Испании?

Любой вид, даже прекрасный и правильный со всех точек зрения, со временем нуждается в изменении и реконструкции. Это правильно со всех точек зрения, если основа остается, а появятся новые детали, которые улучшать облик того или иного объекта.

Площадь Испании, расположенная в Мадриде, является одним из украшений столицы. Туристы стремятся попасть в это уникальное место, чтобы сделать пару прекрасных снимков на память и сказать друзьям – «Я там был!» Городские власти объявили конкурс на проект изменения дизайна данного объекта. Принять в нем участие смогли все желающие.

Недавно завершился предварительный этап, на котором жюри принимало заявки от соискателей. В срок до 28 октября будут отобраны 5 лучших проектов. В их определении примут участие и жители столицы, которые смогут влиять на это во время голосования. Для всех желающих открыта экспозиция, где представлены все проекты, участвующие в конкурсе.

Затем будет определен лучший проект, который власти будут реализовывать. Интересно, что автору проекта, который победит будет выплачена премия в 40 000 евро, а разработчики проектов, вошедших в пятерку лучших по 10 000 евро.

Источник сайт Solviptravel.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.