Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какая профессия в Испании самая востребованная
Главная / Общество / Какая профессия в Испании самая востребованная

Какая профессия в Испании самая востребованная

Быть зачисленным в университет это еще не значит закончить его, а получение вузовского диплома – не гарантирует вам трудоустройство по обретенной вами специальности. К такому заключению пришли специалисты испанской газеты АВС. Одной из самых востребованных и имеющих наличие вакантных мест, считается профессия врача.92,9% она дает надежду выпускникам высших учебных заведений, которые имеют у себя на руках дипломы о медицинском образовании, найти работу по специальности. На втором месте от профессии врача хоть и с большим отставанием находятся специалисты в области туризма – 54,3%. Выпускники имеющие диплом школьных учителей устраиваются на работу по своей профессии в 52 случаях из 100.

Практически каждый второй из выпускников факультетов, которые готовят аттестованных профессионалов в деятельности искусства и социальных наук, не могут применить свои силы и знания, в лучшем случае лишь 48% могут устроится на работу после получения дипломов.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.