Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Какая деревня лучше?
Главная / Общество / Какая деревня лучше?
Какая деревня лучше?

Какая деревня лучше?

На этот вопрос предстоит ответить многочисленным туристам, путешествующим по просторам испанского королевства. Пытливый взгляд туриста сможет найти привлекательные черты там, где, казалось бы, нет никакого очарования. Деревенская жизнь прекрасна своей простотой и радушием ко всему новому. Только в небольших деревеньках сохранился тот уникальный уклад жизни, который был здесь 100 и более лет назад. В этом есть своя красота и, чтобы посмотреть на это, туристы едут по новым маршрутам большим потоками. Так же прекрасными путешественники находят замечательные пейзажи, уникальные строения и людей, которые живут в деревнях и делают их еще краше.

Первое октября – день всех маленьких селей в Испании. К нему они готовятся целый год и к указанной дате предстанут во всей красе. Будут работать музеи и выставки на их территориях, запланированы массовые мероприятия с участием музыкальных коллективов.

Вся информация о населенных пунктах, участвующих в празднествах, представлена на веб-сайте lospueblosmasbonitosdeespana.org. Здесь доступен список поселений и проводимые в них мероприятия. Имя некоторые уклоны в интересах, можно спланировать свой маршрут так, чтобы за один день познакомиться со спецификой нескольких поселений.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.