Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Покупка квартиры на Майорке (Испания)
Главная / Недвижимость / Как хорошо отдохнуть и купить квартиру на Майорке?
Как хорошо отдохнуть и купить квартиру на Майорке?

Как хорошо отдохнуть и купить квартиру на Майорке?

Майорка считается самым большим курортным островом из всего Балеарского архипелага. Это популярное место среди отдыхающих со всех стран мира. Сюда приезжают не только для хорошего отдыха, но и для постоянного проживания. Даже не смотря на то, что здесь предпочитают отдыхать знаменитости, люди со средними доходами тоже могут позволить себе купить небольшое жилье. Имеется большое разнообразие различных предложений в дорогих вариантах и более доступных.

Отдых на Майорке характеризуется главным и знаменитым пляжем Playa de Palma, протяженность которого почти 5 км. Это красивейший песчаный пляж со всеми удобствами для отдыха. Еще можно хорошо провести свой отдых на не менее знаменитых пляжах Cala Millor и Es Trenc. Здесь имеются все удобства и возможности, как для активного отдыха, так и для более спокойного с маленькими детьми.

Где остановиться и во сколько обойдется покупка жилья?

Кроме того, что Майорка манит своими красивейшими пляжными зонами, здесь имеется довольно много различных возможностей по покупке жилья. Больше всего популярностью пользуются квартиры, так как продаются в самых разных вариантах и имеют приемлемые цены по сравнению с домами и апартаментами. Купить квартиру на Майорке можно на вторичном рынке и непосредственно от застройщика. Всевозможных вариантов более чем достаточно и поэтому каждый желающий покупатель может подобрать для себя подходящий вариант.  Что касается стоимости, то цены здесь довольно разные. Все зависит от:

  • места расположения квартиры;

  • особенностей жилого комплекса;

  • продажа вторичного рынка или от застройщика;

  • наличия всех необходимых удобств для проживания;

  • размера жилой площади и приближенности к морю.

Так, например, небольшая квартира с одной отдельной спальной комнатой может обойтись в приделах 150 000 евро. Общая жилая площадь 50 квадратов. Квартира с двумя отдельными спальнями общей жилой площадью 70 квадратов обойдется примерно в 200 000 евро.

На сайте агентства недвижимости http://prorealproperty.com/ есть всевозможные варианты продаж квартиры на Майорке по разным ценам. Каждый сможет подобрать себе самый подходящий вариант, не переплачивая при этом дополнительные деньги. Даже не смотря на то, что Майорка является одним из наиболее востребованных курортов, найти здесь подходящую квартиру не так уж и тяжело. Менеджеры агентства недвижимости подберут лучший вариант.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.