Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как выбрать курсы испанского в Москве
Главная / Общество / Как выбрать курсы испанского в Москве
Курсы испанского

Как выбрать курсы испанского в Москве

Хорошее знание испанского языка открывает широкие возможности. Это учеба за рубежом, деловые поездки, отдых в Испании или, например, на Кубе, самостоятельное посещение древних поселений инков в Перу и многое другое. Одним словом знание популярного сегодня языка делает жизнь намного интереснее. Задача выбрать такие курсы испанского, посещение которых принесет чувство удовлетворения, а время и вложенные средства не будут потрачены зря.

Курсы испанского выбираются по многим критериям. Главными из них считаются:

  • Наличие лицензии.
  • Преподавательский состав.
  • Продолжительность и формы обучения.
  • Используемые методики.
  • Оснащение аудиторий.

Центр «La Española» в особом представлении не нуждается – на его счету сотни  учеников, овладевших испанским на достаточно высоком уровне. Лицензия дает центру право на реализацию образовательных программ по различным уровням и профессиям.

Талант преподавателей, умение донести знания оценило большинство учеников. Поэтому часто на курсы испанского в центр люди приходят по рекомендации ранее тут обучавшихся.

Для всех преподавателей испанский язык родной, они говорят на нем с детства, хорошо знают особенности диалектов. Кроме лингвистического или филологического образования многие имеют диплом экономиста, юриста или каких-либо гуманитарных наук, что позволяет обучиться тонкостям языка в нужном направлении.

Выбор продолжительности, формы обучения зависит от ученика. Можно заниматься индивидуально или посещать занятия в небольших по количеству группах, некоторые делают выбор в пользу занятий с репетитором. Набирает популярности удаленная форма обучения – по скайпу.

Продолжительность обучения зависит от выбранного курса. Интенсивный за короткое время позволяет овладеть неплохим уровнем знаний, что иногда бывает необходимо при срочном выезде за границу.

Что касается используемой методики, то она тут уникальная, полностью авторская. Основывается она на индивидуальном подходе в каждом отдельном случае – выбирается исходя из тематики выбранного курса и срока обучения. В специальных учебных пособиях – выдаются бесплатно, независимо от формы обучения, есть все нужные материалы. Они помогают не только изучить язык, но и узнать много интересного об истории, культуры не только Испании, но и стран Латинской Америки.

Курсы испанского в центре проходят в аудиториях оснащенных современной видеотехникой, презентационным оборудованием. В разговорном клубе «La Española» проводятся тематические вечера, встречи с интересными людьми, просмотр кинофильмов на испанском.

Приходите в центр «La Española», чтобы почувствовать, что испанский можно учить без зубрежки – увлекательно и легко!

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.