Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как превратить 40 центов в 40 тысяч евро за несколько часов
Главная / Происшествия / Как превратить 40 центов в 40 тысяч евро за несколько часов

Как превратить 40 центов в 40 тысяч евро за несколько часов

Как можно превратить 40 центов в 40 тысяч евро? Конечно только лишь с помощью лотереи. Нужно купить билет и терпеливо ждать, когда вам повезет. Однако, ни одна лотерея которая проводится в Испании не имеет билетов по столь небольшой цене, в отличие от спортивного тотализатора на котором можно сделать такого размера ставку.

21 декабря 2014 года один тогда еще не известный испанец, а сегодня он попросту не имеет ни какого желания раскрывать себя, сделал несколько ставок на результаты футбольных матчей испанского чемпионата. Выбор был сделан по результатам, которые относятся к категории наименее вероятных, однако, обещающих, если они станут реальностью, могут умножить вложенные деньги до больших размеров коэффициенты.

Три игры, в которые вложил свои кровные этот охотник за фортуной:

  1. Эльче — Малага. Эльче выиграет первый тайм, а Малага – всю встречу;
  2. «Атлетик» Бильбао — «Атлетико» Мадрид. На перерыв команды уйдут с преимуществом басков, а итоговая победа достанется мадридцам;
  3. «Лас-Пальмас» — «Осасуна». Хозяева – победители первого тайма, гости – всего матча.

Вероятность того что можно попасть в точку была довольно таки низкой, в связи с этим участник тотализатора поставил на все в сумму всего лишь в 0,4 евро.Когда его прогноз совпал, выяснилось что ему причитается в качестве призовых 39.556,89 €.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.