Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как правильно сушить обувь
Главная / Для женщин / Семья / Как правильно сушить обувь

Как правильно сушить обувь

С приходом осени на наши улицы мы понимаем что необходимо правильно подобрать для себя подходящую, так как в осенний период начинаются постоянные моросящие осенние дожди и образуется повышенная влага. Сырость и низкая температура побуждает нас к тому, что обувь необходимо сохранять сухой однако, не всегда это получается.

Придя домой у нас есть возможность отчасти просушить обувь некоторыми способами, не навредив ее материалу.

Photographer NamНосить мокрую или влажную обувь опасно как для самого здоровья, так и для вашей обуви, которая может через небольшой промежуток времени просто деформироваться. Учимся правильно просушивать ботинки тем самым увеличивая срок службы вашей обуви. Если соблюдать все правила сушки обуви обязательно, получиться защитить обувь и применять ее носки еще несколько сезонов.

До того как приступить прямо к сушке обуви следует очистить поверхность обуви по всем правилам от различных уличных загрязнений.

Для лучшей сушки ботинок применяйте специальные салфетки из микрофибры, фен, газету касторовое масло и электросушитель для обуви.

После того как вы очистили обуви обработайте внутреннюю и наружную часть ботинок чистой и сухой салфеткой. Заняться очисткой обуви и ее последующей просушкой необходимо сразу же как только вы пришли домой.

Не в коем случае нельзя оставлять грязную обувь, до утра наивно надеясь что за ночь с ней ничего страшного не произойдет. Необходимо помнить что даже уличная грязь может быть разрушающей, поэтому несвоевременное ухаживание за обувью вероятней всего приведет к снижению срока службы обуви.

После того как обувь пройдет влажную очистку, ускорять процесс ее сушки не следует , так как , оставив ботинки на обогревательном приборе или батарее, обувь потеряет не только свою форму но и станет к тому же жесткой.

iwНесколько ускорить процедуру сушки обуви можно добиться посредством использования фена. Немного подсушив обувь феном, оставьте их досушиваться при комнатной температуре. Для хорошей сушки обуви производители могут посоветовать для правильного использования силикагеля. Силикагель играет роль как средство которое прекрасно впитывает в себя лишнюю влагу. Познакомится с этим средством подобнее можно будет при покупке новой обуви, он должен находится в коробке.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.