Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как правильно арендовать автомобиль 2
Главная / Туризм / Как правильно арендовать автомобиль 2

Как правильно арендовать автомобиль 2

Как правильно арендовать автомобиль 1

4. Всегда страховать автомобиль
Чаще всего в стоимость аренды машины включена стандартная страховка. Этот стандартный тариф не включает в себя колеса, шины, стекла, фары, ключи, обвивку и т.д. Компания попросит оставить залог на случай, если клиент повредит что-то, что не входит в стандартный страховой полис – а это практически любая деталь. Поэтому лучше приобрести полную страховку. В Испании депозит составляет обычно от 400 до 1200 евро, в зависимости от компании и машины.

5. Осмотреть автомобиль
Внимательно осмотрите машину перед тем, как ее взять, а также перед тем, как вернуть. Надо проверить колеса, стекла, фары, салон — все до самой мелочи. Если сотрудники компании по прокату автомобиля отказываются присутствовать при осмотре или говорит, что это не так важно, необходимо настаивать. Если обнаружится какой-то дефект, надо сразу же сообщить об этом и настаивать, чтобы это вписали в контракт. Точно такой же осмотр нужно проделать и при возврате, после чего сотрудники должны предоставить заявление, что претензий не имеют.

6. Внимательность к дополнительным расходам
Компании берут дополнительные деньги за обслуживание вне рабочих часов, за сдачу машины в другом офисе, за поездку на машине в другую страну и за многие другие мелочи. Нужно внимательно прочитать условия контракта и уже потом его подписывать.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.