Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Как носить женские береты
Главная / Для женщин / Мода / Как носить женские береты

Как носить женские береты

Одним из трендовых головных уборов в весеннем сезоне был назван женский берет. Берет является на сегодняшний день самой популярной одеждой для любого сезона. Например, французике модницы не подразумевают этот головной убор с каким то конкретным сезоном, и могут носить его даже летом, ставя таким образом заключительную точку в своем наряде.

ifВ виде головного убора берет появился еще в средние века. В то время он имел четырехугольную форму и был частью облачения священнослужителей.

Сейчас берет прекрасно сочетается с классической одеждой – пальто, плащами, высоким каблуком. Однако, при помощи его можно сформировать и образы в стилях бохо и винтаж. Берет, один из немногих головных уборов, с помощью которого можно создать игривое и романтическое настроение, а весна это лучшее время для экспериментов. Исследуя модные тенденции, в выборе беретов, и прислушиваясь к собственному вкусу, постарайтесь найти «свою» модель и удивить окружающих своей неповторимостью и оригинальностью.

Классической берет имеет круглую форму и является самой актуальной модель сезона, так как выполнен без отступлений от классики. Носить его можно, либо надвинув на уши или ассиметрично. Популярные цвета это — серый, зеленый, бордо, коричневый. В весенней коллекции Donna Karan показаны береты выполненные из твида и валяного лодена предназначенные для первых весенних дней, в это время задача головного убора не только декорировать костюм, но еще и защищать от прохладных весенних дней.

ijОбъемные береты правят модой уже второй сезон подряд, сюда относятся вязаные береты, изделия на тканевой основе, модели из кожи. Эти береты достаточно универсальны, они могут дополнять любую верхнюю одежду, костюмы и даже вечерние платья. Придать им форму которая вам нравиться можно непосредственно на голове. Свои любовь к этому фасону отдали такие модные дома как Boss Orange, Nicole Miller и Peter Jensen. На нем великолепно смотрятся различные декоративные элементы, такие как аппликации, помпоны, перья.

Широко известный производитель в мире головных уборов, компания Tonak, в свою весеннюю коллекцию головных уборов внесла береты которые имеют ножку различной высоты. Оригинальность этого фасона заключается в наличие плотного основания, которое плотно охватывает голову по окружности. В вязаном берете «ножкой» может являться резинка, а берет изготовленный из фетра или кашемира может иметь ножку из горизонтальной планки того же материала, что и основное изделие.

Одной из популярных идей декора берета является украшение его крупной брошью, одним из примеров может служить коллекция Chanel.

ihВ этом случае вам пригодится бабушкина шкатулка, так как там можно без труда найти самые оригинальные броши. Различные банты и перья также можно применять для декора.

Цвет берета 2015 достаточно простой, это могут быт пастельные тона, ну и конечно классический- черный и белый.

Не стоит носить береты с джинсами, спортивной курткой и кроссовками, так как эти вещи не являются «коллегами» берета. Если вам по душе больше спортивный стиль, то лучше купить себе кепи.

Классический берет может подойти практически к каждому типу лица, поэтому, если вы в первый раз решились приобрести такое изделие то начните свой выбор именно с этого фасона.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.