Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Кадис: бесплатное спиртное и презервативы в качестве приманки
Главная / Общество / Кадис: бесплатное спиртное и презервативы в качестве приманки

Кадис: бесплатное спиртное и презервативы в качестве приманки

Каждый год в Кадисе проводится карнавал, привлекающий много местных жителей и не меньшее число туристов. Привлечение большего числа посетителей на это шоу, конечно, благо, в средствах и способах достижения этой цели следует быть разборчивее.

Изданная одной из компаний листовка буквально взорвала общественность. Компания не нашла лучше способа привлечь людей на карнавал, чем предложив посетителям бесплатную раздачу презервативов и спиртного во время проведения карнавала. В прессе и в интернете вовсю обсуждается этот безответственный рекламный ход.

Подробности предложения заключались  том, что эта компания предлагала всем желающим купить у нее тур всего за 18 евро. При этом составители листовок не стеснялись в выражениях и обещали, откликнувшимся на предложение, бурную карнавальными событиями ночь и буйство хмельных впечатлений.

Первыми кроме обычных пользователей интернет стали представители департамента туризма Андалусии. Они выразили обеспокоенность такими заявлениями и заявили, что подобные предложения идут вразрез с устоявшимися традициями и вредят доброй репутации города и самого проводимого ежегодно карнавала.

Мерия Кадиса отказалась от комментариев, но по другим заявлениям ее руководящих работников видно ее негативное отношение к произошедшему инциденту. Городские власти заверили, что в состоянии поддерживать на улицах города порядок во время проведения карнавала.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.