Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Из-за пьяной пассажирки самолет приземлился в Барселоне
Главная / Происшествия / Из-за пьяной пассажирки самолет приземлился в Барселоне
самолет

Из-за пьяной пассажирки самолет приземлился в Барселоне

Не запланированную посадку был вынужден сделать самолет авиакомпании EasyJet в аэропорту Барселоны из-за неадекватного поведения одной из пассажирок.
Лайнер выполнял рейс из Лондона на Ибицу, вылетел в 6:00 и должен был совершить посадку на Балеарских островах в 9:30. Когда самолет летел над Испанией, девушка, возраст которой был 22-23 года, приняв большое количество алкоголя, напала на стюардессу. Со слов очевидцев, на которых ссылаются СМИ Испании, девушка громко ругалась и делала попытки нанести побои стюардессе. Ее связали, а за тем передали полиции в аэропорту Барселоны. Впрочем, она и в полицейской машине продолжала ругаться и размахивать руками.
В связи с этим инцидентом лайнер прилетел на Ибицу с задержкой — в 10:52. По информации СМИ, авиакомпания намерена занести хулиганку в свой черный список и пожизненно лишить ее права пользоваться услугами компании EasyJet.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.