Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы скоро смогут покупать машины онлайн
Главная / Общество / Испанцы скоро смогут покупать машины онлайн
Испанцы скоро смогут покупать машины онлайн

Испанцы скоро смогут покупать машины онлайн

Как вы представляете себе процесс приобретения автомобиля? Традиционно он выглядит так – потенциальный покупатель посещает несколько автосалонов, знакомится с ценами и условиями в каждом, анализирует, принимает наиболее выгодное для себя решение, вносит предоплату и заключает договор. Через некоторое время, которое может варьироваться в разных дилерских центрах, он вновь приходит в салон и забирает свою покупку.

Сейчас это процесс упростился благодаря развитию сети интернет. Люди стали меньше ходит в салоны дилеров – они находят все больше информации на их сайтах. Но, как утверждают испанские эксперты, тут все еще есть над чем работать. В идеале многие пользователи делали бы приобрести машину вообще не посещая салон.

И такой прецедент уже есть – его создал один испанец, который приобрел машину через Твиттер. Но данный случай является сейчас исключением, хотя прогресс в этом направлении уже есть и покупка авто онлайн становится реальностью. В этом плане есть интересные наработки у компаний Tesla и Walmart, которые позволяют купить машину, не выходя из дома. Эксперты уверены, что данная практика станет обыденной уже через несколько ближайших лет.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.