Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы обеспечены чистой водой на 99.5%.
Главная / Общество / Испанцы обеспечены чистой водой на 99.5%.
Испанцы обеспечены чистой водой на 99.5%

Испанцы обеспечены чистой водой на 99.5%.

Самым важным продуктом на Земле продолжает оставаться вода. Эта жидкость, в идеале не имеющая посторонних привкусов и запаха, является основой существования не только человека, но и всего живого на нашей планете. Важно понимать это и стремиться делать все, чтобы вода была максимально пригодной для употребления.

Как заявляют санитарные службы, в Испании 99.5% питьевой воды полностью соответствуют предъявляемым требованиям качества. То есть, в абсолютном большинстве испанских городов и весей можно не опасаться при заборе воды из централизованных систем водоснабжения.

Тем не менее, потребители все чаще высказывают претензии к качеству воды, указывая на наличие нехарактерных для чистой воды вкуса и цвета. Специалисты детально проработали этот вопрос и сделали вывод о том, что цвет и вкус питьевой воды не могут определять ее качество. Так, в большинстве случаев эти изменения вызваны естественным природным составом воды в том, или ином месте.

Как показывает статистика, в Испании в последние годы выросло потребление бутилированной воды. Это приводит к большим расходам граждан и создает определенные проблемы – пластиковая тара крайне вредна для экологии.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.