Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы начали выбирать автодома для путешествий
Главная / Общество / Испанцы начали выбирать автодома для путешествий
Испанцы начали выбирать автодома для путешествий

Испанцы начали выбирать автодома для путешествий

Современные испанцы стремятся не отказывать себе в комфорте. При этом на лицо есть стремление сэкономить, если присутствует такая возможность. Это проявляется и в их туристических «пристрастиях».

Статистика выявила интересную тенденцию – в 2017 году в королевстве резко увеличилось число постановок на учет так называемых автодомов. Это специализированные автомобили, имеющие все необходимое для проживания целой семьи. При этом обеспечивается достаточной уровень комфорта и высокий уровень мобильности.

Отправится на нем можно практически куда угодно и нет нужды тратиться на дорогостоящий отель. Вложившись один раз в покупку трейлера, можно много лет пользоваться им, существенно экономя на своем отдыхе. Если же средств на покупку «дома на колесах» не достает, можно прибегнуть к его аренде. Ощутимая экономия получается даже в этом случае.

Если же обратиться к данным статистики, то они говорят о том, что число регистраций увеличилось на 58,4% в прошлом году и продолжает расти (эксперты прогнозируют 30-процентный прирост) заметными темпами и сейчас. Ранее подобный феномен наблюдался в Германии и Франции, где число трейлеров одно из самых высоких в Европе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.