Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанцы начали проявлять больший интерес к удаленной работе
Главная / Общество / Испанцы начали проявлять больший интерес к удаленной работе
Испанцы начали проявлять больший интерес к удаленной работе

Испанцы начали проявлять больший интерес к удаленной работе

Основными ценностями испанцев на протяжении долгих лет неизменно являются такие, как семья, дом и работа. Но время влияет на взгляды работающих, заставляя трансформироваться и их отношение к уже привычным вещам. Эксперты уверены, что это вполне оправданно и закономерно.

Опрос, проведенный недавно, наглядно показал, как они изменились. Так, более 75% респондентов указали на то, что хотели бы принимать большее участие в воспитании своих детей. Подавляющее большинство (около 90%) готовы стать надежной опорой своему партнеру при рождении ребенка в семье. В то же время, около 80% указывают на недостаточно стабильную ситуацию с работой и хотели бы ее улучшения.

Отвечая на другие вопросы исследования, касающиеся тем работы и семьи, многие испанцы отметили, что видят перспективными изменения рабочего процесса – более 90% считают необходимостью использование гибкого графика, а порядка 85% уверены, что решением многих проблем может стать удаленная работа в профессиях, которые допускают такую возможность. Так же многие находят разумным такой подход к организации рабочего дня, когда офисы будут закрываться не позже, чем в 18.00 часов.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.