Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанскую службу «Телефон надежды» можно поздравить с 45-летием
Главная / Общество / Испанскую службу «Телефон надежды» можно поздравить с 45-летием
Испанскую службу «Телефон надежды» можно поздравить с 45-летием

Испанскую службу «Телефон надежды» можно поздравить с 45-летием

Хорошо, когда есть верные друзья, близкие люди и родственники, которые поймут и посочувствуют в трудной ситуации. Такая поддержка ценится на вес золота и особенно желанна для натур ранимых и слабых, которым нужно выплакаться и выговориться. Найдя понимание и получив порцию заботы, человек успокаивается и может менее болезненно переживать трудности и неурядицы, которыми изобилует жизнь.

Но бывает и так, что надежного друга, который поддержит, нет. Одиночество только усугубляет ситуацию, а кризис может увлечь настолько, что жизнь покажется совсем безрадостной и безысходной. Тогда многие испанцы обращаются в службу «Телефон надежды».

На протяжении уже 45 лет эта организация предоставляет услуги общения о проблемах всем желающим. И за это время, согласно подсчетам самой компании, в нее обратились со своими трудностями порядка 5 миллионов человек со всех регионов страны.

В эти дни «Телефон надежды» отмечает свой юбилей. В честь этого проведено несколько крупный праздничных акций в социальных сетях и средствах массовой информации. Важно и то, что организация существенно обновилась, сменив свой логотип. Но стержень и основные принципы остались неизменными – доброта и сочувствие всем, кто обратился за помощью.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.