Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанское гражданство надо заслужить!
Главная / Общество / Испанское гражданство надо заслужить!
Испанское гражданство надо заслужить!

Испанское гражданство надо заслужить!

Быть гражданином такой страны, как Испания очень почетно. И далеко не каждый соискатель удостаивается чести получить паспорт, свидетельствующий, что он является членом общества страны на Пиренеях. Государственными службами предусмотрено несколько обязательных процедур, которые нужно выполнить перед тем, как получить гражданство.

Тем не менее, поразителен тот факт, что число людей, которые получили испанское подданство незаслуженно неуклонно растет. При это речь не идет о тех, кто просто не выполнил формальности, или не предоставил полного пакета документов. Часто испанский паспорт получают те, кто замечен в преступных деяниях.

Вот несколько красноречивых примеров, подтверждающих это. Так, гражданство Испании удалось получить человеку, имеющему аж три судимости – две за торговлю наркотиками и одну за насилие. Второй пример не менее красочен и удивителен. Обладателем паспорта стал выходец из Колумбии, который в пьяном виде бил машиной девушку и скрылся с места ДТП.

Вскрывшиеся факты вынуждают госорганы ужесточить контроль в этой сфере. Вероятно, в ближайшее время будет проводиться более тщательная проверка кандидатов на получение гражданства в части соответствия предъявляемым требованиям, самым важным из которых является отсутствие причастности к преступлениям.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.