Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанских военных могли похитить
Главная / Происшествия / Испанских военных могли похитить
вертолет

Испанских военных могли похитить

В Испании, в Министерстве обороны не исключают возможность того, что трое военнослужащих были похищены, они находились на борту вертолета, который потерпел крушение над Атлантическим океаном в прошедший четверг. Ранее поступила информация о том, что все трое членов экипажа выжили, однако немногим позже оказалось, что испанцы пропали без вести.
Испанский вертолет ВВС потерпел крушение в 518 км от острова Гран-Канария. После учений в Сенегале экипаж возвращался на базу, которая находилась на Гран-Канарии. На борту вертолета находился капитан, лейтенант и сержант.
Практически сразу СМИ Испании со ссылкой на источники в Минобороны сообщили, что выжили все трое и были найдены во время поисковой операции. Как будто бы с марокканского вертолета посчастливилось обнаружить спасательную шлюпку, с которой шли световые сигналы SOS. Тем не менее, уже на следующий день оказалось, что экипаж до сих пор не был найден. Это подтвердили и в Минобороны.
На данный момент рассматриваются разные версии, в том числе и то что испанцы были похищены. Об этом заявил министр обороны Испании Педро Моренес.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.