Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанским пилотам Эмираты дадут работу
Главная / Экономика / Испанским пилотам Эмираты дадут работу

Испанским пилотам Эмираты дадут работу

Авиакомпания Fly Emirates сделала объявление о новом проведении в Испании набора пилотов. 24 января 2015 года в Мадриде пройдет отбор установочной сессии отбора, всем желающим будут вручены условия участия в этом конкурсе, состоится он в столице ОАЭ.

Претендентам на место пилота за штурвалом лайнеров Fly Emirates необходимо иметь к времени подачи заявки налет не менее 4.000 часов, половина из них к тому же на многомоторных самолетах. Знание английского языка должно быть на уровне четвертой категории требований ИКАО (Международной организации гражданской авиации) – это является обязательным условием для всех, кому будет предоставлена работа в арабской компании.

Всем участникам этого отбора, у кого пилотирование больше на 500 часов тех требований, которые описаны выше, компания будет предоставлять бесплатный билет из Мадрида в Дубай и обратно.

Те пилоты которые получат работу в арабском авиапредприятии получат не только право на проживание в этой стране, но и полный пакет социального сервиса, в который входит и медицинская страховка, помощь детям в получение образования, осуществимость кредитования в банках ОАЭ, и хорошие привилегии в оплате путешествий и т.д.

 

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.