Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанским фермерам выплатят дотацию
Главная / Экономика / Испанским фермерам выплатят дотацию
коровы

Испанским фермерам выплатят дотацию

Министерство окружающей среды Испании выплатит дотацию в размере 300 евро за каждую корову тем фермерам, у которых сбыт молока, стал нерентабельным. Такую помощь приобретут от 2 500 до 3 000 фермерских хозяйств, их владельцы, не имеют больше ни какой мотивации для того, что бы продолжать вести свое хозяйство в связи с тем, что себестоимость литра молока получается дешевле его цены при продаже. Вдобавок ко всему рассматривается вероятность на один год заморозить фермерам их выплаты по кредитам, которым приходилось реализовывать молоко себе в убыток.

Однако, животноводы в Леоне уже пошли в свой так называемый «белый марш» на Мадрид, настаивая на поднятие минимальной цены за литр молока. На пути от Леона к Мадриду, в течение двенадцати дней подряд будут проходить массовые протесты «молочников», которые завершаться у здания Министерства окружающей среды.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.