Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанский путешественник и исследователь собирается снять фильм о Крыме
Главная / Общество / Испанский путешественник и исследователь собирается снять фильм о Крыме
Испанский путешественник и исследователь собирается снять фильм о Крыме

Испанский путешественник и исследователь собирается снять фильм о Крыме

Испанский исследователь, посвятивший жизнь морским путешествиям, Альваро де Маричалар намерен в следующем году посетить Крымский полуостров. Испанец собирается проплыть вокруг него и зафиксировать свои впечатления в документальном фильме.  

Идея данной экспедиции на фоне усиления санкций против России и Крыма показывает всю их надуманность и несостоятельность. Она доказывает, что политика не самое главное для простых людей, а для науки нет преград и запретов.  

Сейчас Альваро приехал в Крым для ознакомления и подготовки своей миссии. Он планирует начать путешествие со стороны Азовского моря. Вероятной, старт экспедиции будет дан 1 июня. Путешествие, по расчетам мореплавателя, продлится не менее 10 дней.  

Примечательно, что испанец собирается использовать в качестве средства передвижения свой гидроцикл, которому остается верен в последние 35 лет. Он возьмет с собой минимальный запас провизии и камеру. Его целью станет посещение красивых, но не известных широко мест, а также небольших портов Крыма. Он уверен, что должен рассказать людям Испании об этом удивительном полуострове в своей хронике.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.