Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанский курорт будет инвестировать Катар
Главная / Экономика / Испанский курорт будет инвестировать Катар

Испанский курорт будет инвестировать Катар

По данным агентства Europa Press, инвестиционные фонды Катара намерены внести большие вложения в один из крупнейших в Европе «город отпуска и отдыха» Марина д’Ор, он находится в провинции Кастельон, автономия Валенсия. Известно, что уполномоченные одной из влиятельных финансовых учреждений этой арабской страны приезжали в конце прошлого года в Испанию на средиземноморское побережье Коста-де-Асаар, где и создается проект Marina d’Or-Ciudad de Vacaciones, который замыслили испанцы еще в то время когда не было кризиса и « тормознувший» при выполнение его в период рецессии.

«Этот проект приковал наше внимание еще во время его презентации, – любопытство, проявленное арабскими бизнесменами к жемчужине Испании. В то время испанцы надеялись, что имеют достаточно финансов и могут справятся с этим собственными силами и объединятся с кем либо они пока не хотели. На сегодняшний день эта ситуация находится совсем в другом русле».

В первую очередь арабских бизнесменов интересует гольф клуб с Marina d’Or Golf, который сулит наиболее скорую отдачу и высокую рентабельность использования.

 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.