Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанский бар делает мир чище, выменивая у туристов «бычки» за воду
Главная / Общество / Испанский бар делает мир чище, выменивая у туристов «бычки» за воду
Испанский бар делает мир чище, выменивая у туристов «бычки» за воду

Испанский бар делает мир чище, выменивая у туристов «бычки» за воду

Мало кто задумывается, бросая окурок на песок или в воду, насколько безответственный поступок он совершает. Принимая во внимание то, что таких людей не мало, масштабы загрязнения могут скоро стать катастрофичными.

Согласно исследованиям ученых, всего один фильтр от сигареты запросто делает негодной три литра воды. Есть вещества, негативный эффект которых начинается спустя несколько лет после того, как они попадают в море. Рыбы и морские животные проглатывают их в качестве пищи и отравляются.

Свой вклад в благое дело борьбы за чистоту моря решил внести испанский бар Tibu-Ron. В этом сезоне он открыл акцию, воспользовавшись которой можно обменять на прохладительные напитки самые простые окурки, собранные на пляжном песке.

Каков обменный курс не уточняется. Акция пришлась по вкусу отдыхающим. Больше всего обрадовались возможности практически бесплатно утолить жажду в летние жаркие дни иностранные туристы и дети, которых администрация заведения признала самым активным категориями участников.

Бар проводит такую акцию во второй раз. В прошлом сезоне в добавок к газированным напиткам предлагалось и прохладное пиво.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.