Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские вина приедут в Москву
Главная / Экономика / Испанские вина приедут в Москву
Испанские вина приедут в Москву

Испанские вина приедут в Москву

Вина, произведенные в Испании, ценятся во всем мире, как вина самого высокого качества. В этом плане на фоне других регионов королевства выделятся традициями виноделия регион Риоха, считающейся своеобразной Меккой для почитателей игривого напитка и многочисленных туристов. Испания стремится популяризировать продукцию виноделов, истинных мастеров этой отрасли, регулярно проводя различные мероприятия не только на территории королевства, но и всячески помогая в их организации за его пределами.

Одно из них — профессиональный салон вин, который начнет свою работу 27 сентября сего года в российской столице. Местом его локации выбрана гостиница «Балчуг Кемпински», готовая любезно встретить участников и гостей мероприятия.

Отрадно, что салон проводится при поддержке российской организации «Международный эногастрономический центр», которая за годы своей деятельности наладила тесное сотрудничество не только с пиренейским королевством, но и с рядом других стран, заинтересованных в партнерских отношениях.

Салон носит статус «профессионального», а это значит, что попасть на него смогут только те, кто имеет непосредственно отношение к винам и делает возможное для продвижения качественных вин на отечественном рынке.

Источник туроператор Solviptravel.com

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.