Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские стейки стали лучшими!
Главная / Общество / Испанские стейки стали лучшими! 
Испанские стейки стали лучшими! 

Испанские стейки стали лучшими! 

Люди начинают понимать полезность и необходимость употребления в пищу натуральных и экологически чистых продуктов, в том числе и мяса. Это, по мнению многих диетологов и ученых, есть ключ к долгой жизни, в которой не будет места многим болезням, которыми часто страдают те, кто предпочитает недорогие продукты, с полок современных супермаркетов.  

Качественное мясо насыщено омега-3 кислотами, защищающими организм человека от сердечно-сосудистых, воспалительных и некоторых нейродегенеративных недугов. При умеренном потреблении оно несет только пользу для здоровья. На недавней выставке в Лондоне эксперты определили, какой стейк является лучшим.  

В конкурсе приняли участие 22 страны, число компаний, представивших свои образцы говядины, достигло 35. Задача жюри была крайне непростой, ведь каждый из производителей в полной мере мог рассчитывать на успех. Тем не менее, сразу три компании были отмечены судьями в числе лучших.  

Так, испанские фирмы Gutrei Galicia SL и De pujol получили золотые медали за лучшие стейки и бифштексы, соответственно, а компания Vacum Carnes De Lujo получила серебро в еще одной разновидности стейков. 

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.