Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские пенсионеры станут получать больше
Главная / Экономика / Испанские пенсионеры станут получать больше
Испанские пенсионеры станут получать больше

Испанские пенсионеры станут получать больше

Жизнь современных пенсионеров может значительно улучшиться. К этому есть все предпосылки. Дело в том, что действующее правительство предполагает ввести в сферу пенсионного обеспечения значительные изменения. Они касаются размера пенсий.

Сейчас пенсионеры, которые приняли решение работать после достижения пенсионного возраста, получают всего лишь половину от суммы, причитающейся им пенсии. Многие находят это не справедливым, ведь пенсию то они заработали за долгие годы напряженного труда.

Новые нормы будут таковы, что работающие пенсионеры будут получать зарплату и пенсию в полном объеме. Единственным условием для этого будет возраст – это коснется только тех, кому исполнилось 65 лет.

Это должно простимулировать тех, у кого есть еще силы для работы на пользу общества, работать. Такие кадры, опытные и имеющие исчерпывающие навыки, должны передавать свои умения и знания молодежи, которая только начинает свой трудовой путь.

У испанок, выходящих на пенсию и имеющих двух и более детей, пенсия будет на 15% больше, чем у тех, у кого вообще нет детей или всего один ребенок. Это новшество сделает более обеспеченной жизнь порядка 118 000 женщин-пенсионерок.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.