Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские отели пользуются популярностью у инвесторов
Главная / Недвижимость / Испанские отели пользуются популярностью у инвесторов
отель

Испанские отели пользуются популярностью у инвесторов

В Испании среди инвесторов наблюдается тенденция к вложению своих средств в гостиницы. По информации консалтинговой компании JLL, общий объем вложений в отели на мировом уровне за первую половину 2015 года набрал 42 млрд долларов, это около 38 млрд евро, что на 55% больше, чем за такой же период прошедшего года.
Создатели доклада подчеркивают то, что 2015 год подойдет к концу с рекордным количеством операций с отелями по всему миру. Самые большие вложения выпадут на долю Америки, Европы и Среднего Востока. В Испании существенное количество сделок придется на Мадрид и Барселону.
За период с января месяца по июль размер вложений в гостиничный сектор Мадрида составил 240 млн евро. Самой значимой сделкой стало приобретение отеля Ritz семьей Олайан из Саудовской Аравии и группой компаний Mandarín за 130 млн евро. Так же число других крупных операций вошла продажа гостиниц Rafael Orence и Tryp Atocha, в том числе и обновление отеля Convención. Относительно Барселоны, то там размер инвестиций в гостиничный сектор упал до 94 млн евро.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.