Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские исследователи создали революционное лекарство против рака
Главная / Общество / Испанские исследователи создали революционное лекарство против рака
Испанские исследователи создали революционное лекарство против рака

Испанские исследователи создали революционное лекарство против рака

Онкологические заболевания стали настоящим бичом современности. От них умирает большое количество людей во всем мире. Главная проблема в том, что рак до сих пор является неизлечимым. Но ученые уже несколько десятилетий упорно работают над созданием эффективных лекарственных препаратов, способных победить этот недуг.  

Удача улыбнулась испанским ученым. Исследователи из Мадрида и Наварры смоги синтезировать препарат, который позволят достаточно эффективно лечить некоторые виды злокачественных опухолей. Сделанные наблюдения говорят о том, что наиболее выраженное действие он оказывает при лечении онкозаболеваний почек и легких.  

Для подтверждения результатов было развернуто клиническое тестирование препарата в клиниках. Оно показало его состоятельность. В 17% случаев размер опухоли значительно уменьшался, а в 58% случаев болезнь становилось возможным контролировать. Медики утверждают, что для достижения лучших результатов требуется дополнять действие препарата другими видами лексредств. 

В то же время, отмечается, что препарат BO-112 способен помочь не всем пациентам. Задача врачей-онкологов и ученых состоит в том, чтобы выяснить механизм работы нового лекарства, которое уже многие называют революционным.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.