Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанские дети – за экологию!
Главная / Общество / Испанские дети – за экологию!
Child holding 3D planet in hands against green spring background. Earth day holiday concept. Elements of this image furnished by NASA

Испанские дети – за экологию!

Окружающая среда и проблемы, связанные с ухудшением ситуации в области экологии, требуют от человечества консолидации усилий с тем, чтобы данный процесс не вышел из-под контроля. Для этого все средства хороши и любая помощь не будет лишней.

В Испании решили привлечь к решению экологической проблемы подрастающее поколение. Дети – это будущее и от того, как они относятся к природе, будет зависеть многое. Крупные компании, работающие на территории королевства, выступили с инициативой и попросили школьников сформулировать то, что их волнует больше всего.

За два года была проведена большая работа. Ее результатом стал объемный документ (64 машинописных страницы), который и был представлен властям для рассмотрения и анализа. В нем нашли свое отражение мнения порядка 200 000 испанских школьников, не равнодушных к природе.

Главные разделы документа – состояние лесов и морей, изменения климата в глобальном масштабе, проблемы потребления, инфраструктура городов, энергетика и сбережение, уменьшение запасов пресной воды. Юные испанцы выдвинули ряд своих требований к властям. Все они заслуживают внимания и немедленной реализации.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.