Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанская клиника - Hospital Quiron
Главная / Испания / Медицина / Клиники / Испанская клиника — Hospital Quiron
Испанская клиника - Hospital Quiron

Испанская клиника — Hospital Quiron

Госпиталь Кирон гордится своими Экспертами

В Испанской Клинике используется самое современное оснащение и прогрессивные новейшие методы диагностики. Пациенты, которые ищут ответвлённых и надежных врачей, которые в своей практике используют самые надежные методы, обращаются именно сюда в Hospital Quiron.

Несмотря на то, что данная клиника является заграничной, цены на лечения в ней достаточно доступные. Выбирая именно европейскую медицину, пациенты могут с уверенностью полагаться на то, что с ними будут обращаться на высоком уровне, и для их выздоровления будут применяться самые эффективные методы.

Испанская клиника — Hospital Quiron имеет в своей команде специалистов самого высокого уровня. В то же время степень медицинского обслуживания удовлетворит даже самых востребованных пациентов. Данное лечебное учреждение не отказывает никому и принимает пациентов со всего мира. Клиника Кирон отличается тем, что она прошла аккредитацию американской Объединённой Международной Комиссией. Именно в Hospital Quiron каждый пациент может отыскать качественное медицинское обслуживание. Перед постановкой диагноза пациент проходит ряд обследований и сдаёт ни одни анализ. Все это приводит к точному проставлению диагноза, что позволяет подобрать максимально оптимальный вид и метод лечения.

Краткая история о Hospital Quiron

Первым пациентам клиника открыла двери в 1994 году. С этого времени прошло уже более двух десятков лет. Этого вполне достаточно для того, чтобы специалисты центра накопили немалый опыт, как в диагностике, так и лечении забеливаний различных уровней тяжести. Если при открытии клиники, параметры ее были равны практически к обычной больнице, то на сегодня ее площадь составляет около 65 000 метров квадратных.

Hospital Quiron

Помимо этого, за это время, коллектив специалистов сформировался самый лучший, проверенный и надежный. Там можно отыскать медиков самых разных специальностей и уровней квалификации. Если говорить о количестве работающих, то испанская клиника — Hospital Quiron насчитывает приблизительно 1700 работников. Достижения этих поистине «больших людей» просто поражают, ведь они за время своей работы смогли помочь очень большому количеству пациентов. И если врачи других подобных центров отказывались от очень тяжелых больных, то специалисты этой клиники всегда пытались найти такое решение, которое хоть на малость, но могло бы облегчить состояние того, кто к ним обратился. Этот подход заслуживает уважения и гордости.

Достижения специалистов испанской клиники Hospital Quiron

Если говорить в цифрах о достижениях высококвалифицированных специалистов, то они такие:

  1. За 20 лет работы проведено более 25 000 операций с успешным финалом.
  2. Экстренная медицинская помощь спасла жизнь около 100 000 пострадавших.
  3. Клиника имеет 20 лучших операционных, оснащенных современным оборудованием.
  4. Для пациентов с высокими требованиями имеются VIP- палаты, которых в центре насчитывается 234.
  5. 2250 маленьких жизней появились на свет в стенах клиники Hospital Quiron.
  6. Что касается непосредственно госпитализации, то 68 000 пациентов прошло ее именно в этом центре.

Как вы видите, цифры на самом деле внушающие. Репутацию испанская клиника — Hospital Quiron завоевала не на словах, а своей самоотдачей и стремлением помочь каждому. Каждый желающий может получить консультацию, пройти обследования и узнать стоимость предстоящего лечения по его итогам. Центр имеет все условия для того чтобы реабилитация пациентов была эффективной, а выздоровление проходило с самыми оперативными темпами.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.