Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испанию официально признали самой лучшей страной в Европе для проживания
Главная / Общество / Испанию официально признали самой лучшей страной в Европе для проживания
море

Испанию официально признали самой лучшей страной в Европе для проживания

По выводам Всемирной Организацией Здравоохранения, Испания считается наиболее благоприятной страной в плане условий для жизни среди стран Европы. Такие данные были получены в результате исследований. На территории королевства Иберии граждане страны живут в среднем 83 года, это считается самым лучшим показателем на континенте.

У англичан продолжительность жизни доходит до 81 года, а это вторая строчка в рейтинге. При этом большое количество англичан-долгожителей проживает именно в Испании.

Так же к Испании растет интерес и у туристов, их число за год увеличилось на 6%. До конца этого года около 68 миллионов отдыхающих посетило курорты пиренейского королевства. Их устраивает высокий уровень жизни, теплое море, жаркое солнце и хорошая экология.

Существенное значение для туристов имеет и популярное испанское вино, употребление которого увеличивается за счет туристов на полуострове примерно в два раза, что превышает среднеевропейское и составляет в год около 11,2 литра на человека против 6,2 в Европе.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.