Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания
Главная / Туризм / Испания

Испания

Испания – незабываемая страна с яркими праздниками, белыми пляжами, горнолыжными курортами, старинными памятниками, музеями. Страна находится на втором месте в Европе со своими достопримечательностями, занесенными в ЮНЕСКО. Дотронуться до великих мест посетив города Мадрид, Барселону, Толедо и все это в одной стране – Испании.
Добраться в Испании можно прямыми рейсами авиалиний. А если захотите путешествовать по городам, то вам предоставят автобусы, такси, поезда.
Испанцы очень любят праздники и карнавалы, они этим живут, это их стиль жизни и отмечают их как в больших городах, так и в маленьких поселках. Самый знаменитый праздник это «фальянс» очень широкий по своему размаху и дарящий много веселья, в празднование которого принято сжигать чучел «нинотс». Ночь Святого Хуана, во время празднования устраивают грандиозный парад огней. В Памплоне летом можно увидеть прогон быков по улицам с участием местного народа.
Стоит отметить испанскую кухню, в которой используется огромное разнообразие продуктов, тут доминирует оливковое масло, свежие фрукты и зелень, мясо и рыба. В каждом кафе и ресторане вам предоставят огромный выбор блюд и накормят вас досыта вкусными и оригинальными блюдами. И конечно самые любимые в Испании горячительные напитки, такие как херес, сангрия, орчато, сидр, пиво выбор разнообразен на каждое блюдо или напиток, найдется свой гурман.
Лучшее место для Шопинга в Испании это Барселона и Мадрид. Здесь найдете знаменитые бутики, в которых можно купить обувь, одежду, аксессуары по вполне приемлемым ценам.
Основными достопримечательностями страны, можно смело назвать Кафедральный Собор в Барселоне. Собор построен в готическом стиле к концу пятнадцатого века. В храме насчитывается 28 часовен, собор украшен фресками и скульптурами в стиле ренессанса.
Джунгли-парк, находится на юге Тенерифе и занимает площадь 75 тыс.кв. метров, почти всю территорию занимают джунгли, обитают в них около 500 видов различных животных. По парку вас будет сопровождать экскурсовод, и рассказывать о животных и птицах.
Остров мечта – Ибица, самый популярный среди туристов. Привлекает к себе благодаря белоснежным пляжам и теплыми прибрежными водами. И конечно своей яркой ночной жизнью, обилием знаменитых ночных клубов: «Privilege», «Es Paradis» ит.д.
Как мы видим, Испания столь многогранная страна, что влюбится в нее просто не возможно. Если вы любитель праздников, то лучшей страны, чтоб весело отдохнуть, вы не найдете!

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.