Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания хочет контролировать свои границы
Главная / Политика / Испания хочет контролировать свои границы

Испания хочет контролировать свои границы

После того как произошли теракты в Париже власти стран Евросоюза задумались об эффективности контроля на своих границах и доверия к странам- соседям. Первой подняла этот вопрос Испания, которая тоже не раз страдала за последние годы от рук террористов. Правительство Испании считает что нужно внести некоторые поправки в Шенгенские соглашения и обязательно ввести контроль на границе между соседствующими странами.

Контроль за своими границами для Евросоюза тема достаточно деликатная , однако в то же время, довольно острая. Как показали последние годы что изменение внутренней ситуации в ряде некоторых стран, в добавок ко всему расширение альянса, приводит к тому, что контролировать массовый приток мигрантов становится почти невозможно.

Этот же вопрос о том что бы обеспечить безопасность уже не раз поднимали власти Франции, Испании и Германии. Впрочем возобновить официально пограничный контроль за последние годы разрешали только лишь Польше и то на время проведения Чемпионата Европы по футболу.

Произошедшие теракты в Париже вновь заставили задуматься о контроле своих границ.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.