Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания – страна дельфинов!
Главная / Туризм / Испания – страна дельфинов!
Испания – страна дельфинов!

Испания – страна дельфинов!

Дельфины – грациозные и умные животные, посмотреть на которых приятно и интересно. Люди специально приезжают в дельфинарии издалека, чтобы показать детям дельфинам, которые обучены различным трюкам дрессировщиками. Такие шоу всегда набирают полные залы зрителей и особенно любимы детьми, которые без ума от весело резвящихся в голубой воде дельфинов.

Так сложилось, что Испания может похвастать тем, что на ее территории находится более трети от всей «армии дельфинов» — 100 из 183 особей. По числу дельфинариев, специально оборудованных для содержания этих животных бассейнов, королевство тоже впереди остальных европейских стран. Их число в Испании равно сейчас одиннадцати и планируется ввести в строй еще один на острове Лансарот, тогда как в остальной Европе их всего 19. Более того, наблюдается тенденция к закрытию дельфинариев.

Испания – туристическая страна, куда многие приезжают смотреть красоты. Дельфины – одна из причин посетить страну. Благодаря, в том числе и дельфинам, приток туристов проводящих свои отпуска в королевстве, не становится меньше, а в этом году ожидается его некоторый рост.

Движение «зеленых» пристально следит за тем, чтобы животные содержались в подобающих условиях и не допускает возникновения нарушений в этой области.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.