Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания привлекает туристов через соцсети
Главная / Экономика / Испания привлекает туристов через соцсети
интернет

Испания привлекает туристов через соцсети

При всем при том, что Испания по прежнему считается одним из лидеров в мировом туризме, находясь на втором месте по размеру поступлений в этот сектор экономики. И на третьем месте — по количеству иностранных туристов. Власти Испании намерены использовать новые методы привлечения иностранных туристов. В связи с этим предполагается устроить крупную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook, Twitter, Instagramm а так же и на каналах Youtube, которая будет направлена, в основном на граждан из России и азиатских стран.

Объем бюджета на 2016 год, отведенного на всю эту кампанию, составит примерно 29 миллионов евро, это на 34,5% больше по сравнению с 2015 годом. Особое внимание будет уделяться туристам из России, количество которых в первом полугодии снизилось на 35,7%, а также китайцам, так как для них Испания пока еще не является ведущим туристическим направлением.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.