Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания не будет расширять свой контингент для борьбы с ИГИЛ
Главная / Политика / Испания не будет расширять свой контингент для борьбы с ИГИЛ
военные

Испания не будет расширять свой контингент для борьбы с ИГИЛ

Педро Моренес являющийся Министром обороны Испании на днях посетил порт в Катании (Италия), там находится испанский фрегат «Canarias», его миссия — помогать бороться с нелегальной миграцией.
Во время этого визита министр сообщил о том, что Испания не намерена расширять свой контингент для международной коалиции, для того чтобы дать отпор террористам в Сирии. «Нас никто об этом не просил», — заявил Моренес, отметим, что в Ираке уже находятся 300 испанских военнослужащих, которые осуществляют помощь в борьбе с «Исламским государством».
«Наша страна прикладывает всевозможные усилия совместно с Францией для упорядочения ситуации в наиболее неспокойных регионах», — отметил он.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.