Warning: Declaration of tie_mega_menu_walker::start_el(&$output, $item, $depth, $args) should be compatible with Walker_Nav_Menu::start_el(&$output, $data_object, $depth = 0, $args = NULL, $current_object_id = 0) in /var/www/u0199936/data/www/newsspain.ru/wp-content/themes/jarida/functions/theme-functions.php on line 1857
Испания – единственная страна в еврозоне с эффективными экономическими реформами
Главная / Политика / Испания – единственная страна в еврозоне с эффективными экономическими реформами

Испания – единственная страна в еврозоне с эффективными экономическими реформами

Испания оказалась единственной страной Евросоюза, где благодаря экономическим реформам в настоящее время наблюдается прогресс. С таким заявлениям выступила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. К остальным участникам еврозоны она обратилась с призывом «от слов к делу».

Отвечая на вопрос о том, происходят ли во Франции задержки в сфере проведения реформ, Лагард сказала, что «их необходимо применить на практике, а не ограничиваться только разговорами».

«Необходимо убрать ограничения в области трудового регламента», — подчеркнула Лагард. По ее словам, «единственной страной, где наблюдается прогресс в данном направлении, является Испания». Именно эта страна «провела ряд структурных реформ, и они начали давать свои результаты».

Директор МВФ заявила, что рост в еврозоне слишком слаб для создания необходимых рабочих мест. Лагард отметила, что в северных и южных странах количество вакансий крайне неравномерно.

Комментировать

Ваш электронный адрес не будет опубликован.